Información

Calorías en rollos

Calorías en rollos



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

Cuando haya más de una medida de porción disponible, haga clic en la porción para seleccionar otras porciones.

Rollos de Calorías y Macronutrientes

Servicio
Haga clic para ver otras unidades
CaloríasCarbohidratos
(gramo)
Proteína
(gramo)
Grasa total
(gramo)
Se sentó. gordo
(gramo)
Panecillos, cena, huevo8714.72.71.80.4
Panecillos, cena, salvado de avena6711.42.71.30.2
Rollos, cena, normal, preparada comercialmente (incluye café y servir)25843.37.26.31.5
Panecillos, cena, normal, preparados con receta, hechos con leche baja en grasa (2%)9015.12.42.10.5
Panecillos, cena, centeno12322.84.41.50.3
Panecillos, cena, trigo1 rollo77132.41.80.4
Panecillos, cena, trigo integral114223.720.4
Rollos, francés7914.22.41.20.3
Rollos, hamburguesa o hot dog, de grano mixto7512.62.71.70.4
Rollos, hamburguesa o hot dog, simples79142.71.20.3
Rollos, hamburguesa o hot dog, baja en calorías5611.92.40.60.1
Rollos duros (incluye kaiser)8314.92.81.20.2
Rollos de pan integral de centeno100193.910.2

Solo quería decir lo bueno que es este sitio. Las calculadoras de macro nutrientes y calorías diarias que uso todo el tiempo. ¡Gracias!

-


Ver el vídeo: ROAST YOURSELF CHALLENGE - PAUTIPS (Agosto 2022).